Это вообще чего тут за хрень творится?

аккаунт удален Мыслитель (6973), закрыт 1 год назад
Вопросы сносят, ответы тоже. Да ну нафик, мы что роботы и не имеем право высказывать свои нормальные человеческие мысли? Надоело! К черту эту песочницу!
Лучший ответ
михаил Мудрец (17304) 1 год назад
А тебе не приходит в голову, что среди удаляющих тоже разные люди с разными симпатиями?
что могут просто не заметить нарушение?
что на тебя просто обиделся автор вопроса и написал жалобу?
Я уже и не помню-сколько раз ...не то-что удаляли вопросы...но и банили меня...)
Хотя я отношу себя-как вы выражаетесь-к пропутинцам!
впрочем...охота и активное удаление начиналось именно ночью-когда в США день)и удалялся не просто вопрос...а все от моего имени в течении 2х минут...затем -БАН!)

Я с этим смирился-как с неизбежным злом...
Ну не нравится--чемодан, вокзал...Марс)
аккаунт удаленМыслитель (6973) 1 год назад
Так вроде майл. и не российский ресурс. Хотя и Яндекс ведет себя похоже. Там какие-то бото-роботы всем рулят, от попыток общения с ними с души воротит. Цифровизация не должна вмешиваться в интеллектуальную человеческую среду
михаил Мудрец (17304) Та, которая..., см выше...не роботы, а люди...люди разные... а про ботов-банщиков) ты это заодно и Ютубу расскажи-иногда бан за просто опечатку) я их не боюсь и просто обхожу)
Остальные ответы
Сорванец Просветленный (36018) 1 год назад
обидчивые путиноиды.
ругай укроину и все оставят
михаилМудрец (17304) 1 год назад
не звизди...
у меня в бане есть даже персональная камера...и персональный этот...ну типа наблюдатель)
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205767) 1 год назад
Путиноиды угарают тут над нищей украиной населенной тупыми олухами с отбитыми мозгами
Сорванец Просветленный (36018) кули вам еще делать,это все на что вы способны,угорать и желать,чтоб корова иха сдохла.скрепы же
Константин Воробьев Мудрец (14300) 1 год назад
У тебя ежемесячно одну яйцеклетку сносит за зря. Ты же не возмущаешься этой утере.
михаилМудрец (17304) 1 год назад
Блин...и у меня тоже?...а за что?
аккаунт удален Мыслитель (6973) михаил, у вас нет яйцеклеток))
Живчик Оракул (84026) 1 год назад
Да и насрать вообще. Ещё из-за каких-то вопросов переживать))
михаилМудрец (17304) 1 год назад
)) ты-то прорвёшься)
Louisiana Purchase Просветленный (41783) 1 год назад
Славьте Россию! Как Дюжев...
vsd12v vsd12v Мудрец (17442) 1 год назад
и позорьте остальной мир
и делов то
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211863) 1 год назад
Скажи что Путин самый лучший дядя..
а я\ посмотрю кто тут против..
` Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
не роботы, но не имеем ) Подчиняйтесь правилам российского ресурса ), а они специально размыты, чтобы удалять было можно кого захочется
Dies Irae Просветленный (45604) 1 год назад
ори что он царь всея руси..что укрпы козл и все будет тип топ
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 1 год назад
- Так она для этого и создана...
аккаунт удаленМыслитель (6973) 1 год назад
типа чтоб дрессировать барашков и формировать мнение? Ну тогда точно до свидос этой площадке. Терпилы пусть терпят.