Нормальные компьютеры для игр?

пк не тянет Профи (599), на голосовании 1 год назад
Денег нету, хочу поиграть в кс, доту, фортнайт.
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 1 год назад
Рузен возьми со встройкой и не парься
血まみれの死 Мыслитель (5825) 1 год назад
Сборки лучше делать самому, а не искать на авито, вб и подобных магазинах. Ну а так, комп ниже среднего, в игры с фризами будешь играть
пк не тянетПрофи (599) 1 год назад
А этот?
Михан Гуру (4101) 1 год назад
Ну очень-очень слабенькие компьютеры конечно это не для игр даже я бы сказал
пк не тянетПрофи (599) 1 год назад
а этот?
Михан Гуру (4101) карина лесина, что тот что этот, один не лучше другого, у меня был компьютер с видеокарты 1060 3 ГБ так он уже с трудом тянул какие-то игры более-менее причём это видеокарта даже в сравнении не идёт с какими-то там 750 на пример
Savely Blank Профи (675) 1 год назад
На самых минималках может и пойдете. Только вот такого ssd тебе не хватит. лучше поднакопить
пк не тянетПрофи (599) 1 год назад
а этот?
Savely Blank Профи (675) карина лесина, дота и кс должны. На счет фортнайта не уверен, но должно быть хорошо