Ноут , проц I7-8750h, нагрузка 3 процента, проц разогнался до 3.99ггц , хотя базовая - 2.2, не разгонял сам

Кокл Тьтл Ученик (147), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Илья Шлёнский Профи (691) 1 год назад
Активировался режим Turbo Boost и он разогнался до 4 МГц
Кокл ТьтлУченик (147) 1 год назад
Самостоятельно? Я его не активировал , боялся чтобы ноут не сгорел? сейчас темпа в игре , 87 градусов
Илья Шлёнский Профи (691) Кокл Тьтл, самостоятельно разогнался он, процессор может работать максимальной температуре до 100°
Unnamed UnnamedУченик (110) 1 год назад
Хорошая печка для зимы
Остальные ответы
Макс Кравченко Мастер (1146) 1 год назад
Turbo Boost в настройках электро питания скорее всего включился
Кокл ТьтлУченик (147) 1 год назад
Самостоятельно? Я его не активировал , боялся чтобы ноут не сгорел? сейчас темпа в игре , 87 градусов
Макс Кравченко Мастер (1146) Кокл Тьтл, мог и сам клацнуться. Советую глянутб
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 1 год назад
Мой на 3.6ghz, спокойно сама крутится до 4.6ghz во время рендера, можно вручную задать и больше увеличением вольтажа но падает стабильность работы компа
Марк Маркович Ученик (16) 1 год назад
Активировался режим Turbo Boost и он разогнался до 4 МГц
Игорь Дрябловь Ученик (119) 1 год назад
Это может быть майнер не чё с подозрительных сайтов не загружал?