Ошибка при запуске Deltarune
Скачал Deltarune с инета, и при запуске ошибка "Точка входа в процедуру WinHttpWebSocketReceive не найдена в библиотеке DLL WINHTTP.dll."
Облазил интернет, нечего не нашол.
Если вам не помогли способы сказанные прошлыми комментаторыми то читаем ниже
Я перепробовал все варианты из ютуба и ничего не вышло
Но оказалось то что решение данной проблемы были прямо в стиме
Заходим в стим >>>библиотека>>>и нажимаем ПКМ по дельтарун>>>свойства>>>бета-версии>>и в бета-тестировании выбираем. Chapter1.2.122.windows7fix и тд
Играем и насложлаемся :)
Сарян если есть ошибки в тексте
Deltarune.exe хреновый надо установить другой (у самого такая проблема), вот ссылка: https://drive.google.com/file/d/125mE4S_xSGtE4T4SWUlTe4juYYSsagpD/view
На реддите удалось найти, что это проблема с последними версиями, они не работают с седьмой виндой. Версия 1.07 должна работать (я сейчас пытаюсь её найти и скачать).
Точно также. Посмотрите это видео тык.
Вдруг поможет.
Сейчас напишу текстом.
1. Откройте командную строку от имени администратора и введите
sfc /scannow
а затем
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
2. Если это не помогло, то установите Visual Studio 2013 и 2015
сылочка на Visual Studio
3. Если это не помогло, то установите все обновления Windows.
4. Если ничего не помогло, то установите все Visual Studio по ссылочке из второго способа
P.s обязательно перезагружайтесь после каждого способа
у меня тоже самое, не могу понять почему...