Как сменить частоту обновления экрана если там стоит значение по умолчанию

Im AL1FE Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (162190) 2 года назад
Windows + I
Чтобы изменить частоту обновления экрана (Гц), откройте приложение «Параметры», для этого нажмите на панели задач кнопку Пуск и далее выберите Параметры или нажмите сочетание клавиш Windows + I. В открывшемся окне «Параметры» выберите категорию Система. Выберите вкладку Дисплей, и в правой части окна нажмите на ссылку Дополнительные параметры дисплея.