Какой фирмы покупать эсъ эсъ ди диск ?

кирилл Просветленный (25249), закрыт 1 год назад
любой или только кингстоновский ?
Лучший ответ
Арбузов Арбузёночек Ученик (124) 1 год назад
Любой нормально фирмы.
Samsung / Kingston / WD / Crucial
DJ MAXОракул (74291) 1 год назад
Samsung - если SSD
HDD- WD
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74291) 1 год назад
кингстоновский. Ты бы еще Барракуду предложил
кириллПросветленный (25249) 1 год назад
а баракуда плохой ?
DJ MAX Оракул (74291) кирилл, хуже некуда. Один раз на нем "обжёгся, теперь больше никогда не беру.
Logic-Error Zenyoutube Гуру (3899) 1 год назад
У самсунгов ssd !@#$$ как надежные и быстрые - беру только их, не один не подвел
Про остальные ничего не скажу - но самсунги лучше
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105571) 1 год назад
Если Сямсюнгъ не устраивает, то любой, без разницы какого бренда, они все одинаковые.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118907) 1 год назад
Стоит wd, работает. Не знаю чем он хуже или лучше других. Свои функции выполняет два года уже.