От куда запад знал заранее ,что россия нападет на украину??

***** Гуру (4699), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Психолох Просветленный (32302) 1 год назад
Вот, вот! Разводят сволочи народ, а у самих все заранее договорено
Остальные ответы
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105561) 1 год назад
Дык запад и подсказал Путу что надо делать! Сам бы Пут не додумался.
С Новым годом Просветленный (27249) 1 год назад
Потому что сами дали нацикам команду фас то есть атаковать донбасс.
За Россию! Оракул (62521) 1 год назад
так они уже лет как несколько накачивали украину оружием
Гражданин СССРОракул (50087) 1 год назад
хочешь подразнить хищного медведя,начни вступать в стаю(ЕС)
За Россию! Оракул (62521) Сила духа, ну да
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212020) 1 год назад
Как откуда? тут все понятно.
Запад узнал что наши разведали о нападках
запада и соответственно поняли что будет решение.
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 1 год назад
хватает утечек
там разведка хорошо работает
в Вашингтоне всегда знают, в каком именно бункере в данный момент чалится ботексная глиста
посему про ЯО забудьте
НеМолоток не поленился съездить в мацкву и всё доходчиво объяснить
PENSIONER Высший разум (360851) 1 год назад
легко просчитать антифашистов...они всегда уничтожают нацфашистов...
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Ну так и Британия знала поперед всех ..кого к власти приведёт в Германии и Италии .. знала и что Романовым в убежище откажет .. знала и на какие деньги шатать власть в России будут .. ) Вот сложный прям вопрос почему вперёд всех знала ? )
E1 Оракул (71124) 1 год назад
разведки работают неплохо у них. и дозированно вбрасывают информацию.также они знали и о нынешнем указе о контрактниках и о многом другом знают...
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 год назад
Есть космическая разведка и современные технологии перехвата разговоров.Вы недооцениваете западные спецслужбы.
VLAD Искусственный Интеллект (104725) 1 год назад
По закрытым каналам наверняка идёт инфо между генштабами штатов и России
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203758) 1 год назад
План был другой. ВСУ начинает долбить Донбасс, а уж Россия на это реагирует. А потом все развивается так, как и случилось (как запланировано). На Россию вешают всех собак и дальше по пунктам: северный поток, русофобия по всему западу, обложные санкции и предполагаемый крах экономики России. Путин решил пойти первым. И ситуация развернулась по запланированному, но сменились козыри у России.
Василий Рассолов Оракул (76457) 1 год назад
Потому, что изо всех сил подталкивал Украину к тому, чтобы вооруженным путем вернуть Донбасс. А Россия ведь дала слово, что этого не допустит. Ну, как тут не сложить два и два?! И нас просто вынудили нанести упреждающий удар, просто поставили в безвыходное положение, ну, сами посмотрите, кто же нападает с меньшим числом войск, чем у противника, как это сделала Россия?
Ирина Франц Оракул (56038) 1 год назад
Они столько лет этого добивались.. с 2014 г. Крым отдали, думали тогда Россия дальше пойдёт, а Путин их кинул и не пошёл. Но... в конце концов они своего добились, вот только... не тогда когда они хотели, а когда Путин счёл нужным :)))
И теперь Запад в заднице :)))
.Мыслитель (7470) 1 год назад
У Зои так и не изменилась актёрская подача, да и черты лица никуда не денешь(они тоже слишком миловидны и простодушны для современного кино) . А жаль, в целом не плохая актриса была, только засела в своём образе.
.Мыслитель (7470) 1 год назад
Сейчас она по-моему абсолютно не востребована, по тем причинам, которые я назвал.