Помогите с определением предмета исследования в дипломной работе

fjrj desc Ученик (93), закрыт 1 год назад
Тема - Соответствие мясных полуфабрикатов, реализуемых в магазине ..., требованиям нормативно-технической документации. Объект - ассортимент мясных полуфабрикатов. Что будет являться предметом исследования?
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146978) 1 год назад
СООТВЕТСТВИЕ м/п ТРЕБОВАНИЯМ нормативной технической документации