Посоветуйте средство от моли?

Станислав Серебряков Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
almas1008 Просветленный (32843) 1 год назад
Лавандовое эфирное масло.
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Но эфир же это газ ?
almas1008 Просветленный (32843) ⭐ Флудогуб Ягодичкин ⭐, нет это не газ. Просто покупаете пузырёк в аптеке, смачиваете маслом кусочек ткани или ваты, или губку и кладёте в шкаф. Моль пропадает.
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Тополь-М
Макс КравченкоМастер (1156) 1 год назад
Точка-у
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) Макс Кравченко, по Украине
★☼MeGrAbErY☺♥ Мыслитель (5167) 1 год назад
Самые лучшие средства от моли — «Раптор», “Mosquitall”, “Clobol”, “Raid”, «Экстрамит с лавандой», «Супер Кобра», «Чистый дом».
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445344) 1 год назад
Аэрозоль от моли Армоль сиреневый. Без запаха, но классный