Какой цвет обоев сейчас в тренде?

Arti(tm) Мастер (1131), на голосовании 2 года назад
Привет всем. Подскажите. Какой цвет обоев на кухне сейчас в тренде. Делаем ремонт на кухне. На полу будет ламинат. Слева сама кухня . В правом углу холодильник. И по центру справа стол.
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (93967) 2 года назад
для такого сарая возьми розовые в горошек
Сани Жукова Ученик (244) 2 года назад
Модные серый. Но лучше ориентироваться на свою эстетику и комфорт, вам же жить в этом пространстве.
Елена Искусственный Интеллект (311295) 2 года назад
что значит в тренде,
а если этот "тренд" не подойдет по цвету и стилю к вашей мебели, все равно поклеите, что ли?
надо не тренд выбирать, а сочетания цвета и стиля
например у меня белый дамаск
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11600) 2 года назад
Обперди просто стены и будет те огонь и грация тренд
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
У нас фотообои. Нам нравится. Леруа-Марлен-магазин.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18056) 2 года назад
русские с обоями в тренде хватающие за руку после операции или советующие полежать или отдать родного в психушку,потом стоять волосики поправлять и так до пенсии как ыра.трендовых обоев не бывает бывают новые .и разного качества,смотря для чего.
МилаМилаПросветленный (35194) 2 года назад
бред сумашедшего