За чей счёт должен делаться ремонт в школе и в классе? И должны ли родители сами его делать в свободное время?

Директор говорит, что государство в прошлом году, всего 6 банок краски выделило (это на 3 этажное здание то), что то слабо верится. Сдаём на ремонт школы каждый год плюс на нужды школы и на ремонт класса (типа класс это не школа что ли). Жалобу подавать нереально, двое детей учится, а истину знать хочется всё таки.

Учусь в 10ом классе в Челябинской школе.Деньги на ремонт школы и класса не сдаём лет 7.Школа - госс.учереждение.А это значит,что вас состояние школы не должно волновать! Не может быть такого,что в одну школу выделили 6 банок краски,а в другую новые окна, компьютеры и т.д,т.к на все школы выделяется одинаковое количество денег, материалов и т.д

школа бюджетная организация, за счет бюджета и делается ремонт, родители не обязаны ничего делать

Ремонт-проблема не родителей,а школы.
Вы сдаёте деньги,следовательно они есть и тут скорее попытка найти лохов.

вас разводят как лохов, поборы в школе запрещены.

школа должна делать , родители могут помочь, если хотят , но не должны! И не обязаны сдавать ни рубля по принуждению !!!