Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте договоримся.Как хоть чуть чуть выпили...в ответы не заходить! Вы такие нелепые...Я права?

Елена Профи (706), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Зачем в лидеры?
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225115) 1 год назад
Леночка, привет! Мине можно, вооще не пью. Можно? Можно?)))
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Аллочка, здравствуй! У нас такая красота . Сегодня погода- шепчет)
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225115) 1 год назад
А мы вымерзаем, как французы под Москвой) И никто зараза не шепчет))). Доброго настроения, Еленочка! Спасибо!)
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915234) 1 год назад
Двумя руками - за!!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915234) 1 год назад
Привет, Елена!)))
Елена Профи (706) Привет, моя любимка!)
Свободный Как Птица Высший разум (536169) 1 год назад
Практически никогда не пил. Но даже права забирали за мнимую пьянку
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
А я сегодня пила. Несколько раз. У нас были - пограничники!
Володя М Оракул (88982) 1 год назад
Вы хотите остаться вдвоём?!!!!!
Блек энд Уайт Оракул (55737) 1 год назад
Посмотри какой я лепота!!!)))
Приветик!!)))
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Привет, Игорь!) Ты, правда- классный)
Блек энд УайтОракул (55737) 1 год назад
Прелена))))
Недедушка Просветленный (36753) 1 год назад
А что делать ?
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Что..что...-думать!
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104446) 1 год назад
Бесполезный призыв... С некоторых, как с гуся вода)
Привет, Еленочка!)
Блек энд УайтОракул (55737) 1 год назад
Лампидусику приветик)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104446) Блек энд Уайт, Игорéчик, приветики!)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 1 год назад
в ответах интереснее пьется если еще зеркало на столе!!
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Я сегодня... в дубель... имею право!)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) Елена Пр., Поздравляю тебя .....не сомневаюсь что имеешь право!!
Северный зверь Просветленный (43601) 1 год назад
Правы,правы. Особенно это оценят те,кто сейчас в зюзю. Проникнутся, ага.
Масяня Профи (610) 1 год назад
Начни с сибю!)
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (563256) 1 год назад
Вот-вот! Чья бы корова мычала... ))))))
Масяня Профи (610) Вован-дивирсант, знаю а чем гаварю)))
Натуся Просветленный (40581) 1 год назад
Некоторые тогда сюда вообще не зайдут)
Tsar (просто ) Мыслитель (7312) 1 год назад
да давайте заходить к тебе между ног ,а чё ,я не правильно говорю ?
Седовласый старик Мудрец (10317) 1 год назад
Вот так вот, ходишь ходишь , а потом бац и сразу нелепый, дааа)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563193) 1 год назад
И зачем тогда зашла ..)
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Сережкаааа! Мы сегодня пили самогон, ели шашлык и копченый омуль!)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563193) Елена Пр., Не сомневаюсь
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563256) 1 год назад
Не учите дедушку кашлять! Твоё здоровье, Елена!
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
За твое здоровье тоже пили. Вообщем, за всех классных парней!)
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
А покурить можно выйти,Елена Александровна?
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Я - Викторовна! Курите. Мне нравится этот запах. Иногда...не в мою сторону...)
...И тишина...Просветленный (43677) 1 год назад
Елена Викторовна,пожалуйста,не надо вызывать маму. Лучше папу. Он говорил,что не против.
SHKWAL Искусственный Интеллект (329907) 1 год назад
Права! С 1-го по 12-е мая у меня были такие ответы, что стыдно перечитывать!
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Я, Сережа, вообще...у меня же - бригада. Какой тогда я- пример? Сегодня - да!)
SHKWAL Искусственный Интеллект (329907) Елена, а если я Прораб, представь скока у меня бригад, а ты бригадирша штукатуров или каменщиков?
АлЁнка*** Просветленный (40408) 1 год назад
а я не пью ваще)))))))))
ЕленаПрофи (706) 1 год назад
Умница!)
АлЁнка*** Просветленный (40408) Елена Пр., но ты права !!!хамству и пьянству борьба))