Если делать только лягушку и подвешивать гирю 32 на стопу в ту же сторону (в противоположную сторону ничего не делать),

Аркаша Просветленный (36765), на голосовании 1 год назад
то может ли быть кость слабее в том направлении в которое не делается растяжение?
И влияет ли вообще растяжение на кости?
Просьба не отвечать, если не знаете. Не обижайтесь.
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) 1 год назад
просто интересно в каком зимнем виде спорта используют такие упражнения?
АркашаПросветленный (36765) 1 год назад
В фигурном катании.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247818) Аркаша, а там об этом в курсе?