Как Дмитрий 07.08.71 вспоминает Елену 31.10.77

Елена Мудрец (11588), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27883) 1 год назад
Вспоминает,вы как вспышка в его мыслях,держится за эти мысли,вы для него ценны.
ЕленаМудрец (11588) 1 год назад
Спасибо. Только вот проявиться не хочет в мою сторону (((
Nalya Kovals Просветленный (27883) Елена, сдерживается,надо смотреть почему.Вы как тайная женщины выпали.
ОЛЯ ИЛЮШИНАУченик (113) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229284613 посмотрите вопрос пожалуйста
1 1Ученик (110) 1 год назад
Остальные ответы
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 1 год назад
вспоминает конечно.Ностальгия есть по ушедшему.слёзы идут
Дмитрий Донцов Высший разум (2552509) 1 год назад
Моменты страсти он часто вспоминает, а над остальным нужно работать.
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
У него другие проблемы.
milowaa milowaaaa Ученик (189) 1 год назад
Елена, простите что пишу здесь...
Посмотрите пожалуйста если можете... буду очень благодарна https://otvet.mail.ru/question/229410330
ЕленаМудрец (11588) 1 год назад
Сегодня не посмотрю, вдохновения нет, если только завтра) что ни раскладываю, на всех все плохо выходит.