Вещи одинакого качества но разной фирмы, стоит ли переплачивать и почему богатые выбирают фирму ?

кирилл Просветленный (25251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
PROFFP65 Мыслитель (5555) 1 год назад
Понты для приезжих!
Надо брать удобное.
А разноценовое - для мозга покупателя. Маркетинг.
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Богатые выбирают качество. Фирма - это качество. У них нет времени проверять качество безымянных производителей, просто берут проверенное.
Александр Рудник Оракул (50469) 1 год назад
Бренд это имя, но кто-то берет его для постов, а кто-то из-за качества
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 1 год назад
Что значит одинакового качества? Положив на стол Vertu ты будешь выглядеть так же, как и положив Nokia? Качество одинаковое...))