Как понять что выкидыш, кроме симптомов?

лейла лейла Профи (886), закрыт 1 год назад
К какому врачу пойти, какие анализы сдать, на 5й неделе беременности?
Лучший ответ
наталья нирка Мыслитель (8113) 1 год назад
В женскую консультацию к гинекологу.Там назначат узи и всё выяснят и выпишут что надо.
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Была беременность, пошли месячные = выкидыш
Это же логично
лейла лейлаПрофи (886) 1 год назад
Я же не про это спросила, я спросила у какому врачу пойти и какие анализы сдать. Иногда бывает выкидыш без кровотечения
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) лейла лейла, выкидыш всегда заканчивается месячными. Закончился цикл - начинается новый цикл. Неразвивающийся эмбрион не может остаться! Это самоочищающаяся система. Паникершам - к психотерапевту. Спросили какие симптомы. Главный симптом - месячные.
лейла лейлаПрофи (886) 1 год назад
К какому*
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 1 год назад
Вы имеете ввиду замершую беременность? Гинеколог все хорошо определяет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Кроме симптомов - на узи.
Если выкидыш произошел - то беременности уже нет.
Хгч на анализ с интервалом 48 часов. Результат должен удвоиться в норме. Если недостаточно растет или падает - выкидыш.