А как война в украине истощает саму россию?

Максим Казанцев Ученик (48), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***** Гуру (4699) 1 год назад
каждый день войны 900 млн руб..
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61665) 1 год назад
Знаешь откуда я знаю что ты не Русский?
Голубчик Просветленный (25013) 1 год назад
1кг сахара стоил 49 руб до войны. Сейчас 77. 1 кг шоколадного печенья стоил 109 руб до войны, сейчас 199. Пакет сока "фруктовый сад" стоил 70 руб , сейчас больше ста.
D Просветленный (25032) 1 год назад
Производство ракет. Опытные бойцы заканчиваются. парк старой советской техники уничтожается. Прокорм огромного количества населения, под это дело, огромные деньги должно быть, выделяются; тех же пленных содержать дорого. несколько тысяч пленных умножить на цену обеда, завтрака и ужина в столовке - получаем большую сумму
юрий Просветленный (26234) 1 год назад
Где-то цифру читал в день миллиард долларов.
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
Сама война нет, там заложены ресурсы на долгие годы, истощат Россию восстановительные работы в ЛДНР
чистая сущность Искусственный Интеллект (111814) 1 год назад
никак, территориями прирастаем.
разве что всякое барохло по заграницам разбежалос;,
ну так бабу с возу - кобыле легче
ГолубчикПросветленный (25013) 1 год назад
ордынская традиция - это традиция создания бесполезной империи. от которой нет никакой пользы. это завоевание пространств без всякого для себя смысла, без всякой выгоды.
чистая сущность Искусственный Интеллект (111814) выгода огромная. стратегическая в первую очередь