Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Кто-нибудь уже столкнулся с новыми правилами отказа/возврата товара от wildberriez? Действительно ли они...

Iamfromru Ученик (48), на голосовании 1 год назад
сейчас списывают со счета 50-100 и более рублей за возврат (или отаказ) каждый вещи в заказе даже если все вещи из заказа по той или иной причине были возвращены сразу после примерки в пункте выдачи?
Дополнен 1 год назад
Является ли это вообще законным действием?
Голосование за лучший ответ
Дамир Бидалов Гуру (4515) 1 год назад
Это распространяется только на 10% пользователей
грач 73Мудрец (10657) 1 год назад
а что за 10%? недобросовестных каких-то?
грач 73, вроде того. Тех, которые мало выкупают. Есть любители назаказывать, померить, пофоткаться и обратно отдать. А между тем доставка денег стоит. Гоняют товар туда-сюда. В другой раз подумают.
Злой Высший разум (11749892) 1 год назад
Да нет конечно, компенсируют так свои убытки
Руслан Тарасенко Мастер (2444) 1 год назад
Они заранее предупреждают об условиях возврата товаров.Вы соглашаетесь с этими правилами при оплате.Что тут незаконного?Я лично видел,как тётенька перемерила 2-мешка одежды и не купила НИЧЕГО.Не подошло.Это было во времена,когда присылали без предоплаты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 1 год назад
Они отменили это, так как теряют из-за этого клиентов
Тимофей Гуру (4891) 1 год назад
Привет. wildberriez у нас не работает.
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
уже столкнулась. фото прилагаю. почитала об этом, пишут, с каждой единицы товара, в целях борьбы с шопоголиками, т.к. 60% товара возвращается обратно. даже смартфоны достают из коробочек, крутят и обратно отправляют. есть фирмы, которые большой заказ делают в далекую точку и вовзращяют, в целях конкурирования по таким товарам