Джем Махеевъ в стакане и дой-паке отличается чем-нибудь?

Вика Чернова Искусственный Интеллект (118202), закрыт 2 года назад
ВВопрос для знатоков)
Лучший ответ
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (101580) 2 года назад
"дой-паке" - это что? Доят и в паке?Откуда такие приехали?????
Ирина ДобровольскаяМастер (2318) 2 года назад
Дой-пак это мягкая упаковка которая может стоять с крышечкой вверху)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172821) 2 года назад
Только что из этого тюбика ела лимон с имбирём. В стакане именно его не покупала, другие были за то. Вполне съедобно. И цена в фикспрайс 79 руб
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183199) 2 года назад
Нет, срок хранения по 12 месяцев, это джем, а не варенья, один и тот состав.. Дой пак более удобный, для намазывания на хлеб, не нужно ложкой орудовать, мы часто именно такой и покупаем.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140921) 2 года назад
Продукт один и тот же, упаковка разная.
Вывод напрашивается сам собой.