Кто играет в роблокс в игре Вирус RP как стать SBA
Кто играет в роблокс в режим вирус рп как стать сба?
через дискорд т.к авторы рп всегда так делают я например на рашке роблокс так делал и там все было!)) удачи
Кто хочет пообщаться с другими игроками? чат для общения и клан
https://discord.gg/m4SRTm3F
как стать тфб
хз наверно через дискорд заитинабор взять
Фракцией SBA могут стать только разрабы(те кто редактируют и создают игру), ну и админы(и само понятно кто они и для чего они). Разрабам скорее всего уже ты и не станешь, но вот админом можно попытатся. Ну как я понимаю это сложно сегодня играл и увидел челика разраба с С Б А и у него была фракция красные карты(Red card) или же ЕСФ(ESF). Спросил у него сколько он времени потратил на заполучение ЕСФ и вышло 3 года, а на СБА по любому больше. А так в помощь дискорд и ихняя группа. И сегодня мне еще М П Ф сказали для получения СБА нужно создать 5 наборов, что бы они все прошли успешно, и что бы было хотя бы 3 ранга, точнее фракции(например Дарк, св, МПФ) вот и все, и получаешь СБА. УДАЧИ