Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот переспать с бывшим мужем... это считается изменой нынешнему?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 1 год назад
Ну как бы он же не чужой...тоже родной...просто первый....
Как думаете?

Интересно почитать ваше мнение....
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100153) 1 год назад
А какая разница... Ведь никто не собирается об этом хвастаться в своём блоге...
Просто предчувствую, что это приведёт к довольно серьёзным последствиям...
Увидев через много лет человека которого когда то любил, чувство иногда вспыхивает как в первый раз...Забываешь что прошло столько времени, забываешь о своём возрасте...забываешь как сильно мы изменились за это время. Одним словом...теряешь голову...
"А может ночь не торопить
И все сначала повторить,
Нам все сначала повторить
О, как мне быть?"

Не стоит этого делать...И может совсем не в измене здесь дело.
Дело в том, как говорил герой фильма "С лёгким паром"
"Конец новогодней ночи… завтра наступит похмелье. Пустота"…
Но это я написал с точки зрения мужчины...
А вот женщина... Насколько я знаю...женщине важен тот мужчина, который в данный момент рядом с ней... Женщины не помнят, не хотят помнить и вспоминать своих бывших.

А вот переспать с бывшим мужем... это считается изменой нынешнему?
Всё зависит...от воспитания...
Остальные ответы
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Конечно.а как иначе
MootNbIй Просветленный (32278) 1 год назад
А если у тебя три бывших мужа и один не бывший, спать со всеми тоже можно?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Они же все такие родные))))))))))
MootNbIй Просветленный (32278) Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ , хочу быть твоим бывшим)))
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
У меня так знакомую нынешний муж застал с бывшим мужем и избил до смерти обоих. Позвал своих дружков и они её ещё мертвую насиловали а он смотрел
Не советую вообще ни с кем изменять, нужно развестись, объяснить почему не устраивает и всё конец
Спаунер МобоаУченик (182) 1 год назад
Бред не неси.
Кристина Адиканова Гуру (3973) Спаунер Мобоа, какой бред? Не веришь что такое бывает?
Спаунер Мобоа Ученик (182) 1 год назад
Считается, особенно если жена будет пытаться скрыть этот факт. Если не скрывает и нынешний муж одобряет, пожалуйста. . Хотя муж, который выбрал разведенку, спящую с бывшими, тоже не лучший значит. И мужу такому можно с бывшими спать тогда.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
не...мужу нельзя...у него нет бывших жен))))))
Спаунер Мобоа Ученик (182) Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ , тебя не спросит. А не устраивает - с вещами на выход. Либо он, либо вы пойдете. Смотря чья квартира будет.
sn h Просветленный (43872) 1 год назад
Насколько понимаю понятие измены то все равно с кем, хоть с отцом. Наверное исключение это с собой можно, потому что себя знаете больше всего :)
acid rain Гуру (4332) 1 год назад
Конечно же считается.
Fy Tr Ученик (1) 1 год назад
Нет, это не более чем попытка возврата к предыдущим отношениям, когда девушка осознаёт, что её не устраивает её новый муж
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Нет, конечно.Нынешний это ведь не серьезно, так на время, а вот бывший это на всю жизнь.
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 1 год назад
Ну тогда и он тоже может переспать с бывшими. Тоже родные, близкие. Весёлые будут отношения)))
Сергей Курбанов Оракул (98967) 1 год назад
Это надо учесть несколько факторов:
- сколько раз переспали.
- каких позах переспали.
- с какими извращениями переспали.
- понравилось ли обоим.
- и последствия в виде прибавления в вашем (новом) семействе появились ли?
валера симаков Просветленный (49649) 1 год назад
Если новый муж уже взял вас «секон хенд» он не особо на это обидеться, формально измена конечно фу, но тут такое дело
Алексей Профи (758) 1 год назад
Зачем тебе наше мнение? Ты себе на уме, даже построила стройную теорию своего оправдания. У тебя же нигде даже не щёлкнуло. Предлагаю пойти дальше. Вы все родные люди, перезнакомь их между собой и живите счастливо, МЖМ, например, вполне подходит по твоим дыркам.
Серый лис Оракул (68848) 1 год назад
Думаю, если с согласия нынешнего пригласить бывшего и бывшую нынешнего, переспать всем вместе, то измены не будет