Как продавать на Etsy и Ebay в 2022?
Как продавать на Etsy и Ebay в 2022? Проблема только в оплате или вообщем запрашивают паспорт, регистрацию как проживания, так и бизнеса? Нужна ли регистрация бизнеса для какой-либо из этих платформ? Если у меня есть счёт в иностранном банке могу ли я что-то сделать и все таки там продавать?
Руками
Попробуйте тут g4sky.net
головой.
Уехать из России. Больше никак.
Etsy и eBay больше не работают с РФ. Следовательно вы там ничего не продадите.
На Etsy магазины отправлены в спячку.
Еще в etsy новая фишка появилась, к вас будет привязана локация откуда вы отправляете товар, то есть ваши товары будут показывать только тем кто живет в определенном радиусе от вас.
Вы конечно можете выдать себя за продавца из США, но тогда вам потребуется склад в США, ну и банковский счет из этой же страны.