Можно ли парацетамол после пива?
Пил две полторашки , а сегодня плохо с похмелья. Несколько часов уже прошло
Парацетамол нельзя пить после пива, а если его выпили лишнее, то тут нужен Полисорб.
если у вас похмелье, то для таких случаев есть полисорб если что, парацетамол довольно слаб в этом деле будет
так вам не парацетамол нужен а сорбент, возьмите от похмелья полисорб попейте, это в разы эффективнее будет
Нельзя. Пользы никакой, а вред очевиден.
Часов 8-9 как пройдет - тогда можно будет, хотя это условность, в целом не желательно даже тогда