Если мужик не едет на рыбалку с друзьями,говоря им, что его не отпускает мама с женой, это норма?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Креолюк Мудрец (12905) 1 год назад
Если при этом у него НЕТ НИ МАМЫ НИ ЖЕНЫ = я КАК МИНИМУМ начну КОЕ-ЧТО ПОДОЗРЕВАТЬ..... =|
СветЛана Искусственный Интеллект (256622) 1 год назад
конечно норма , может семье нужна его помощь
guestМастер (1738) 1 год назад
хотя проще было бы сказать друзьям правду о том, что рыбалка - не мое. Друзья, если они реально друзья, поймут и не осудят.
СветЛана Искусственный Интеллект (256622) a.rus, конечно поймут, я тоже много куда с подругами не хожу если не хочу
Doublman Просветленный (26057) 1 год назад
Молодец мужик. От гомосячьих слетов подальше - нажрутся водяры и разными непотребностями упражняются. Бесовское племя.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
разговорная речь с вставкой это норма только у тех кто стоял с сумками с черемшой .этот тип разговора применялся в школе от родителей теперь и дома иногда могла услышать раза 2 такую фразу .
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
а когда мужики едут на Природу-(охоту-рыбалку, т. д.,), Вы отпускаете без упрёков, или же проверяте и сами напра
похожий вопрос но с тем акцентом что разговариваем мы дома
Азамат Баймурзинов Ученик (217) 1 год назад
Отмазка, не хочет чтоб его комарьё жрало
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104796) 1 год назад
Если один раз, нормально. Если его всегда "не отпускают", плохо.
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 1 год назад
Чтобы ответить на этот вопрос, надо бы знать:
1. Друзья действительно на рыбалку едут, или водочки на природе пожрать?
2. Любит ли этот мужик рыбалку?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 1 год назад
если шея рулит головой, это означает, что в голове нет мозгов.
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Я вот совсем не люблю рыбалку и пьянки, это нормально?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Это норма, поскольку для хорошей рыбалки надо покупать слишком много СПИРТНОГО