Голосование за лучший ответ
_____MAYK _____
1 месяц назад
рядовой блок питания с активным ККМ, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, кз на выходе, а не рядовое зарежание кондеев, то смотри выходные диодные сборки. да! и если по выходным линиям всё в кз, то всёравно, +5vsb БУДЕТ ИМЕТЬ МЕСТО БЫТЬ
wjz
1 месяц назад
Сначала включи и проверь есть ли дежурка +5в на выходе.
Там в корпусе 2 отдельных блока питания. Сначала включается маленький (дежурка), потом большой со всеми остальными напряжениями, если все нормально.
Господа, помогите пожалуйста, решил восстановить блок питания от своего пк, и наткнулся на такую дичь, что у меня в кз конденсаторы (выделенные на фото) и силовые ключи (тож выделил)
Подшепните пожалуйста кто что знает :)
За ранее спасибо ;)