Что Россия может дать Украине?

Ваше Высочество Мыслитель (5609), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447386) 1 год назад
Украине все должны
что кому может дать Украина? например, вожделенному ЕСу ?
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 1 год назад
посмотри что в Крыму стало за последние годы
Гражданин СССР Оракул (50073) 1 год назад
Кроме геноцида и разрушений-ничего.
Alex TsvetkovОракул (71375) 1 год назад
Зачем пленных берёт тогда ? ОРКИ же геноцид устроили ))) а при нём в плен не берут ,подумай прежде чем бред писать ))) если есть чем !
В Искусственный Интеллект (104467) 1 год назад
Мозги подлечить бесплатно ;)))
Комендант Искусственный Интеллект (270215) 1 год назад
нацистам люлей, нормальным людям мирную жизнь
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103346) 1 год назад
Россия очень выборочно что-то дает даже самой России. О других странах нечего и говорить.
Alex Tsvetkov Оракул (71375) 1 год назад
В челюсть , с ноги ))) чем и занимается успешно !
Dimm Che Мудрец (15172) 1 год назад
Чистку от токсичных влияний Запада .
миклош хорти Мудрец (17364) 1 год назад
А почему Россия должна что-то давать украине
Ваше ВысочествоМыслитель (5609) 1 год назад
Чтоб были какие-либо выгоды для местного населения, иначе это просто тупость из 20-го века
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
свободу от "рабской" либеральной идеологии: собственного мнения, собраний, слова, совести; высокие цены на продукты, прогрессивную "патриотическую" идеологию; возможность радоваться жизни и ненавидеть весь остальной мир. А еще оружие против врагов на Западе и память о погибших героях.
Ваше ВысочествоМыслитель (5609) 1 год назад
Так россияне это и есть рабы
пользователь заблокирован Просветленный (47737) Ваше Высочество, ну и что. наш президент сказал, что "рабская" идеология - это либерализм и западные ценности. А Россия на рабстве стоит и будет стоять (а как еще заставить людей воевать и умирать ради государства и только того, чтобы их потом помнили героями...)
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 1 год назад
газовое отопление домов профсоюзов.......в Одессе и других городах.....
gidello Искусственный Интеллект (225434) 1 год назад
Живительного пендаля всем заслужившим и случайно попавшим под раздачу.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 1 год назад
Например зерно. Или газ. Или путевку на Херсонщину или в Крым.
Clara Искусственный Интеллект (132064) 1 год назад
России нечего дать не только Украине, но и остальному человечеству. И единственное, что РФ следует сделать, это сложить оружие и убрать свою армию убийц, насильников и мародеров с территории Украины и больше никогда ни на каком участке границ не выходить за пределы своей страны.
Valery GaranzhaОракул (62521) 1 год назад
армия нужна что бы гулять... вот и гуляем, пока по своему дому, а там и к вам заглянем...
Alex TsvetkovОракул (71375) 1 год назад
))))) скачи во львов ,а то пшеки отжимают его уже )))) клоуну привет !
Андрей СоколовГуру (3482) 1 год назад
Украина - это территория России!
Valery Garanzha Оракул (62521) 1 год назад
ну если тока праздничный пендаль...