....Почему жена Хазанова не захотела зятя Данко?

Vovan L Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217162) 1 год назад
Наверное она понимала,что он не очень отвественный человек и очень любит свободу.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 1 год назад
На него только глянуть,уже ясно,что за "фрукт". Я бы дочери такого тоже не захотела.
Vovan LНовичок (0) 1 год назад
За детей переживает...вроде заботливый...
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) Vovan L, бросил свою дочь-инвалида. Попереживал-попереживал и устал переживать.
Black Magic Оракул (89916) 1 год назад
А должна была?
Истории о принцессах, которые, влюбившись, счастливо живут в дырявых шалашах, хороши только в сказках.
Vovan LНовичок (0) 1 год назад
За детей переживает...вроде заботливый...
Black Magic Оракул (89916) Vovan L, такой жене, как Хазанова, он явно не смог бы обеспечить привычный уровень жизни.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Ну так спроси у неё, да и всё.