Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему любимая сказка Путина Колобок?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
На Лисьем Носу Колобок сейчас?))
Дополнен 1 год назад
Ноль-Нил по Нулевому же меридиану идет из варяг в греки и обратно?
Дополнен 1 год назад
Тут и сказочке конец, а кто слушал молодец!
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64866) 1 год назад
Владимир Владимирович знает много русских сказок, притч и поговорок, в них мудрость и доброта но запад забыл даже своих писателей, им давно пора перечитать "Книгу Джунглей" "Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин, и, конечно, вокруг них сразу, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки. Все как у Киплинга: подвывают, чтобы задобрить своего суверена. Киплинг — великий писатель был" — сказал Путин. Ну а любимая сказка Владимира Владимировича "колобок" это то простое произведение, где справедливость всегда побеждает.
Остальные ответы
Огненный трубач Искусственный Интеллект (123530) 1 год назад
Он её терпеть не мог потому, что колобок был чёрствый.
Дмитрий Владимиров Мыслитель (6521) 1 год назад
Страна большая : есть где по сусекам погрести !
Татьяна Мудрец (11053) 1 год назад
Эта сказка напоминает всем, как легко быть съеденными.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225146) 1 год назад
За прекрасную идею. Дарить" ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ" в подарок КОЛОБКИ
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
Потому что если его закопать,то ни мышка,ни Жучка уже не помогут..
⊙_⊙ Мыслитель (5380) 1 год назад
Книжка с картинками
niet Мыслитель (6125) 1 год назад
По тому что Путин путается в людях с конечностями и предпочитает четвертованное мясо.