Что будет с Биос, если я сброшу настройки по умолчанию ( restore defaults) какие будут изменения?

Bogdan Euro truck Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Что будет с Биос, если я сброшу настройки по умолчанию ( restore defaults) какие будут изменения? кроме как выбранных параметров
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (239727) 2 года назад
настройки станут такими, какими их зашили
И ВСЁ

Возможно что придётся заходить в биос и перенастраивать
НАПРИМЕР
устройство для загрузки по умолчанию

есть и другие параметры, которые я отключаю или включаю
потому что они нужны, но по умолчанию не используються
Цитрамон Оракул (83916) 2 года назад
ну то что менял в биосе то и сбросится ну и Дата будет стандартная какое неть 1 января 1000 года
Bogdan Euro truckУченик (143) 2 года назад
То есть в биосе Aptio setup utility 2020 все будет нормально просто выбрать параметр диска с виндой и все?
Цитрамон Оракул (83916) Bogdan Euro truck, ну если ты ничё не менял то и ничего не изменится кроме даты которую ты естественно устанавливал