Как сделать бежевый цвет из фломастеров?

Виталий Гончаренко Ученик (219), на голосовании 2 года назад
У меня 12 цветов фломастеров цвета: оранжевый желтый чёрный синий коричневый зеленый красный розовый фиолетовый тёмно зеленый тёмно синий и не знаю
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (100928) 2 года назад
оранж= красный+желтый, беж=белый+оранж
ꨄ︎ꨄ︎Профи (827) 2 года назад
оранж у него есть
olga Искусственный Интеллект (100928) ꨄ︎ꨄ︎, сорри, добавила в ответ
Wirrou Гуру (4210) 2 года назад
Бежевый это разбавленный белым коричневый. Были бы у вас краски или карандаши, а так фломастеры не смешиваются.
просто странник Искусственный Интеллект (248970) 2 года назад
купить бежевый фломастер. сейчас продаются и по отдельности великолепная палитра