Помогите решить контрольную работу по Статистике

Эрих Штульберг Штульберг Ученик (98), на голосовании 1 год назад
составить корреляционную таблицу. для этого весь интервал, в котором заключены значения x и y, разбить на 5 равных интервалов. найти линейные уравнения регрессии y на x и x на y, и вычертить соответсвующие кривые. установить тесноту корреляционной связи. (таблица 10)
Голосование за лучший ответ