Какой размер кольца, если диаметр пальца 7 см

саша саша Профи (508), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Игорь Капля Знаток (302) 2 года назад
Это же не на палец?)))
саша сашаПрофи (508) 2 года назад
палец указательный
В школе не учился, что-ли? Умножить на число пи, то есть, примерно на 3.
саша сашаПрофи (508) 2 года назад
Игорь Капля Знаток (302) саша саша, у тебя палец 7 сантиметров?
саша сашаПрофи (508) 2 года назад
да
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (319812) 2 года назад
Коробок спичек в длину 5 см.У тебя палец толще длины коробка?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 2 года назад
http://krutimotor.ru/podbor-porshnevyx-kolec/

Подбор поршневых колец: размеры и материалы изготовления
Подбор поршневых колец по размеру
Капитальный ремонт или тюнинг двигателя обычно предполагает необходимость полной разборки ДВС для замены элементов ЦПГ и КШМ. В ходе выполнения работ в ряде случаев необходимо растачивать блок цилиндров, затем производится хонингование цилиндров. Далее требуется точный подбор поршней по размерам гильз, параллельно меняются поршневые кольца, поршневые пальцы