Вопрос дня. Приём пищи

Августина romanova Знаток (483), закрыт 1 год назад
Почему когда ем или пью не ощущаю что проходит по горлу. Кажется что все стоит, не чувствую что попадает в желудок. Обычно есть звуки как вода попадает. В горле постоянно какие то звуки . Не давлюсь но чувство что идёт не туда или все стоит. Такое возможно?
Помогите, пожалуйста. Мне страшно.
Раньше я всегда слышала как все попадает, а сейчас страх что все в глотке стоит =((
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304564) 1 год назад
Если еда попадёт не туда(то есть в дыхательные пути) ты это сразу почувствуешь.Так,что всё у тебя нормально.
Остальные ответы
Zorge Оракул (54031) 1 год назад
Еда идёт в очко, с мухи слона сделала