Могут ли на ЕГЭ попасться задания из сборников или РешуЕГЭ?

Элен Смирнова Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48324) 1 год назад
нет. на решуегэ задания из егэ ПРОШЛЫХ лет, а не наоборот. А сборники вообще никакого отношения к ЕГЭ не имеют, это составители решили дополнительных денег заработать
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455431) 1 год назад
Нет исключено.
CHГуру (2913) 1 год назад
Что исключено? В ЕГЭ разбираетесь чутка? Задания могут одни и те же попасться (в 21 году моему другу попались три похожих задачи из РешуЕГЭ). Но, конечно, значения все другие.
Юрий Шубин Знаток (380) 1 год назад
Точно могу сказать одно: задания из сайта ФИПИ попадутся точно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377968) 1 год назад
Да, иногда попадается полное совпадение, но это редко. Чаще совпадает формулировка и отличаются числовые данные или какие-то мелкие детали.
ТГ Искусственный Интеллект (584903) 1 год назад
за все годы только дважды совпали варианты(по русскому языку и истории)