Вам не кажется, что нападение России на Украину это все равно как если бы агличане напали на шотландию сейчас?

Михаил Пустыня Просветленный (26751), закрыт 1 год назад
Или на Ирландию. Или американцы на Англию или Канаду. Были фашисты и раньше в человеческой истории, но они хотя бы не на братские народы нападали, связанные общей историей и культурными связями, а то и родственниками по ту сторону границы.
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65598) 1 год назад
Это ужасно. У меня бывшая девушка, например, украинка. Мы хоть и не сошлись характерами в итоге, но у нас сохранились дружеские отношения. Есть и ребята с которыми раньше работали в интернет-проектах. Но мне как то удалось сохранить хорошие отношения почти со всеми. А сейчас идёт грызня. Люди ненавидят друг друга. Иногда за то, что они просто родились не там. Гребут всех под одну гребёнку к куче маргиналов, являющихся меньшинством. Люди разучились любить и уважать друг друга. И даже те, кто по одну сторону границы, не говоря уже тех, кто по разную, многие теряют сочувствие друг к другу. Я хочу, чтобы этот бардак прекратился, не важно как, и понимаю тех, кто кого-то сейчас ненавидит.
Но в наше время, думаю, нужно заниматься перевоспитанием людей, чтобы человека оценивали как личность, нужно взростить семенагуманизма, доброты. На это есть запрос. Мне хочется, чтобы этот бардак прекратился как можно быстрее. Как будто живёшь в какой-то параллельной реальности. Сейчас происходит то, чего не должно было произойти никогда. Я против всего этого. В моей любимой антивоенной песне есть строчка "No more presidents and all the wars will end, one united world under God". Войны всегда затевают президенты, а страдают обычные люди, такие же как я и ты, мы все.
Остальные ответы
himselfFriend Просветленный (32009) 1 год назад
бред сивой кобылы
Михаил ПустыняПросветленный (26751) 1 год назад
Бред сивой кобылы несут по телеку в рф в отношении Украины и этой войны.
himselfFriend Просветленный (32009) Михаил Пустыня, согласен с вами
Klayton Оракул (82616) 1 год назад
это скотство. в чечне воевали вместе с украинцами. а теперь воюем против тех, кто нам же спину прикрывал
MuraИскусственный Интеллект (118863) 1 год назад
а в Чечне бандеровцы на чьей стороне воевали. Тот же Сашко Билый.
KlaytonОракул (82616) 1 год назад
я сам лично воевал в чечне. и знаю про что говорю. украинцы хорошие ребята. а гамна можно и в россии найти, если ею заниматься, ане точить свою свиное рыло в чужую страну
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185387) Klayton, а на чьей стороне вы в Чечне воевали?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 1 год назад
Нет не кажется. Это Украина напала на независимые республики. Как бы если Англия напала на Шотландию. РФ лишь помогает ЛДНР противостоять агрессии согласно договора о сотрудничестве
Михаил ПустыняПросветленный (26751) 1 год назад
Независимые республики были не признаны ни кем в мире. Они вне международного права находились и все считали их территорией Украины, оккупированной бандитами.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) Михаил Пустыня, это признанные республики Российской Федерацией, и там проживает миллион российских граждан.
Ru-Mata Просветленный (30360) 1 год назад
а русские ни на что и не "нападали"....на Украине шла гражданская война......и геноцид населения.....здравомыслящие Люди, попросили русских о помощи в прекращении этого безобразия. ...и вообще....нападают мухи....известно на "что"....
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (185387) 1 год назад
Не кажется.
Это больше похоже на наступление на Курской дуге или Кишенёвско-Ясскую операцию.