Ошибка при переходе на 64 битную систему

Тимур Янбердин Мастер (1078), на голосовании 1 год назад
Мы установили 4гб ОЗУ, и я решмл обновиться с 32бит на 64бит, запускаю установщик а он говориь что данная программа не совместима с 32бит. Вопрос, как мне обновится?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Просветленный (34565) 1 год назад
какой установщик
Тимур ЯнбердинМастер (1078) 1 год назад
Установщик 64 битной системы
Капитан Очевидность Просветленный (34565) Тимур Янбердин, винлды?
Сергей Зубов Просветленный (27782) 1 год назад
мало оперативу установить, нужен ещё процессор который поддерживает 64 бит
Bogdan Kulinich Ученик (141) 1 год назад
Хз,у меня 2 Гб ОЗУ,мне Виндоус переустанавливали,Я не просил на 32 но мне поставили на 64 и все работает
rocklobsta Оракул (63089) 1 год назад
кто сказал что архитектуру обновить можно? насколько знаю только полная переустановка
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) 1 год назад
Нужно записать загрузочную флэшку с дистрибутивом винды и загрузить ПК с неё, только тогда пойдёт установка. А из под 32-битной винды 64-битный установщик запустить нельзя.
Тимур ЯнбердинМастер (1078) 1 год назад
Уже сделал месяц назад, через несколько часов как задал вопрос. Спасибо
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68051) 1 год назад
нужно не обновляться а заново устанавливать начисто
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 1 год назад
Никак, нужно с нуля устанавливать.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280231) 1 год назад
вы допускаете самую главную ошибку начинающий "установщиков винды"
в ставите винду из винды, что делать НЕЛЬЗЯ
скачайте https://rufus.ie/ru/
скачайте винду которую хотите установить
сделайте флешку утилиткой по ссылке выше
зайдите в биос(уефи), выберите флешку и начинайте установку с форматирование системного диска, на котором стоит нынешняя винда