Почему Россия до сих пор не может победить украину?

Виктор Корнеплод Профи (547), закрыт 1 год назад
Вроде маленькая страна,небольшая армия,но война уже длится 4 месяца!Никак не могут их вывести.
P.S это не спецоперация!Вас просто наебывают по ТВ правительство(уже пропаганда)
Лучший ответ
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
Парижское кафе....За столиком сидит мадам....Подходит месье
- Мадам торопится?
- Нет, мадам не торопится...
- Мадам выпьет со мной чашечку кофе?
- Да, мадам выпьем чашечку кофе...
Он присаживается, заказывает кофе.
- Мадам замужем?
- Да, мадам замужем.
- А как муж посмотрит на то, если его мадам изнасилуют?
- Оу.....мой муж ....положительно посмотрит, если его мадам изнасилуют ну,
скажем..10 раз
- 10 раз!!!!????
- Месье торопится?
Виктор КорнеплодПрофи (547) 1 год назад
класс анекдот
Остальные ответы
ФОНД ОЗЕЛЕНЕНИЯ.ЛУНЫ Мыслитель (9188) 1 год назад
Перемалывает упертых. Их не перевоспитаешь.
AMIGO. Оракул (93382) 1 год назад
ты в армии был сынко, ты плохо себе представляешь, что такое война и выборочные выстрелы по определённым целям
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 1 год назад
Надо , чтобы майданутые сами прозрели и захотели в УССР сами
. Искусственный Интеллект (108897) 1 год назад
дибил, узнай тут https://www.youtube.com/watch?v=K_vTbGThHHg
чем отличается специальная операция от войны и сам поймёшь ответ на свой вопрос почему она не так быстро
тимур ибралинУченик (238) 9 месяцев назад
Нах ты вате объяснять собрался? Они думают что Путин хочет возродить российскую империю и захватить все страны бывшего ссср
. Искусственный Интеллект (108897) тимур ибралин, хотеть то он хочет - захватить весь мир хотят все, и у США это получилось, а Путин тоже хочет, но не уверен что сможет
просто Леди... Искусственный Интеллект (506426) 1 год назад
1) украина не маленькая страна.2) нет цели победить и уничтожить украину.
.Искусственный Интеллект (108897) 1 год назад
ты забыла озвучить главную причину - это действительно не война, а спец операция
просто Леди... Искусственный Интеллект (506426) ., это подразумевается во втором пункте!
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 6 месяцев назад
Вы себя на "Вы"?! Хи-хис. Мы теперь уже не тыкалы, а дамы и господа. Официально. А Вы, тыкалка, посиживайте в своей берлоге.
. Искусственный Интеллект (108897) Мельникова Нина Александровна, опусти чуток нос, чтоб потом как майданутые не спрашивала, а меня то за что?
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 6 месяцев назад
Это Вы про обезъяну с гранатой?
За Россию! Оракул (62521) 1 год назад
Победить в твоем понимании это закидать ' кинжалами"?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152612) 1 год назад
А победить задача и не ставится. Если бы требовались победа и капитуляция Киева, Украина вся была бы уже в руинах. И Зеля с Дудой не обнимались бы в раде.
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Помощи много, да и не сдаются их военные
Владимир Гениевский Мастер (2360) 1 год назад
Дают время ВСУшникам одуматься и сдаться! А куда вы торопитесь, РФ не торопится, а вам не терпится...?
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 6 месяцев назад
И не надейтесь!
Мельникова Нина Александровна, тут двже надеется не надо уже понятно что Украину бросили и забыли
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 5 месяцев назад
Не надейтесь! Украина победит!
кина не будет Просветленный (45824) 1 год назад
У нас цели не захватить или победить а убрать нацистов освободить Донбасс и армию разоружить..иначе давно бы разнесли все в пух и прах.
Денчик Хряк Ученик (78) 1 год назад
Пропаганда в Украине и очень много, но почему-то сваливают на тв России да и вообще на Россию, когда многие люди приводят весьма нормальные аргументы. Поймите если была бы это войной бомбили бы все, а не определенные точки, да и уже за это время была бы объявлена война, но у неё нет, но мы конечно будет называть это войной потому что сказали украинские СМИ. Да и еще вы историю переписывайте... Позор Украине.
Ян Алексеев Ученик (213) 1 год назад
Во-первых забудь фразу "Не может", Россия может все.
Во-вторых наши правители намного умнее нас всех, у них более глобальные планы, чем просто подавить фашизм. Они смотрят на годы вперед, ломают экономику других стран, укрепляют экономику Россию, убирают предателей и многое другое. Во время СВО, я уверен было сделано много полезного для России, только это не озвучивают.

Наши лидеры действуют очень тонко. Смотрят на результаты и быстро что то подправляют, если идет криво. Сейчас решается вопрос Величия России.

Мы платим малой жертвой и кровью (я про гибель наших солдат), ради великого будущего.

Когда в 1991 развалился СССР, у США не осталось врагов, они подавили всех и стали сильнейшими на планете. Они обворовывали нашу страну десятками лет. Сейчас мир не будет прежним. Нам нужно молиться за нашего родного В.В. Путина и ставить свечки ему о здравии и долгих лет, ибо он единственный на планете, кто бросил вызов всему миру.
Александр ХайсеМастер (1722) 1 год назад
Прямо как гит... Кхм... То есть ничего так, красавчик
Эдита НиколаеваУченик (109) 11 месяцев назад
Путинский пропагандист!А почему наши мужики должны гибнуть за чьи-то амбиции?
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1037) 6 месяцев назад
"ломают экономику других стран" В все это от ненависти? Не верю, что Кремль успел перепрошить всех россиян. Остались, конечно, и в России нормальные честные люди.