Индия - союзник России? страна в которой свастика встречается на каждом шагу

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (93372) 1 год назад
у каждого своя свастика в голове, всё от ума зависит
himselfFriend Просветленный (32813) 1 год назад
идиология кастовость
жиирк зиговал везде
тесак зиганул посадили
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
В Индии свастика обозначает совсем другие понятия, нежели в Европе.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 1 год назад
в укрпине свастика тоже считается знаком мира:) докажи обратное
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
..это другое.-и Индия так-то воевала как часть Британской империи с Гитлером руками тех же сипаев.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 1 год назад
Ты конечно туп, но чтобы настолько..................
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 1 год назад
в Индии этот знак имеет совсем другой смысл.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Насколько знаю, Индия является страной изгоем в том регионе.
Их Китайцы люто ненавидят, их тайландцы не жалуют, Их запад игнорирует, хотя и не обижает. А как Россия к ним понятия не имею.
Мне кажется, два сапога пара.