Кто знает можно ли в нынешних условиях санкций пополнить баланс ориджин через карту пополнения баланса?

Илья Посудевский Ученик (102), на голосовании 1 год назад
хочу купить игру а все способы оплаты запрещены. вот и задался вопросом работают ли карты пополнения баланса ориджин которые можно купить в условном эльдорадо и других магазинах?
Голосование за лучший ответ
ms crow Мудрец (12461) 1 год назад
Нет
Илья ПосудевскийУченик (102) 1 год назад
а что именно не так? он не дает ввести код или просто потом с баланса не списывается чтобы купить игру?
ms crow Мудрец (12461) Илья Посудевский, Не купишь из-за санкции. Что тут не понятно?
Владимир Черенко Гуру (2822) 1 год назад
можно купить ключ и активировать в Ориджин неплохой сайт для поиска ключей здесь
https://hot-game.info/
ну или как вариант завести забугорную карту виза или мастер карт и пополнять с них
Егор Беспалов Знаток (466) 1 год назад
нет, но если запариться с западной картой то можно
Антон Власов Знаток (286) 1 год назад
Попробуйте через друзей из других стран.