Сколько лет шла по телевизору "Санта-Барбара"? Сериал такой.

Аркадий Глазырин-Уральский Мастер (1009), закрыт 2 года назад
В связи с чем вопрос: мне сосед вчера сказал, что он сел, вышел, а она всё ещё идёт. Интересно посчитать сколько он сидел.
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343008) 2 года назад
Он шёл на телеканале РТР со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, с неоднократными перерывами в показе. (вики)
Остальные ответы
Павлик Отморозов Просветленный (22142) 2 года назад
7 лет =)
Аркадий Глазырин-УральскийМастер (1009) 2 года назад
Значит он 5-6 лет сидел. Ага.
Значит у него не 102-ая была.
Ниже ответ про 9 лет получается.
Павлик Отморозов Просветленный (22142) Аркадий Глазырин-Уральский, В России меньше =) Скачать что-ли, посмотреть как там Сиси поживает))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901776) 2 года назад
Санта-Барбара-американская телевизионная мыльная опера, которая транслировалась на канале NBC с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Шоу вращается вокруг богатой событиями жизни богатой семьи Кэпвеллов из Санта-Барбары, штат Калифорния.
Так. А тут цифра 9 получается.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901776) Аркадий Глазырин-Уральский, я что то слышал что не все последнии серии были в РФ, в СШП еще года 2-3 шли
Аркаша Просветленный (37090) 2 года назад
Её с обрывом транслировали. Серий где то 2000 и 11.