Когда что то нормализуется в финансах? Я смогу выбраться хотя бы года за 3 на нормальный уровень жизни? Анна (11.02

Весенняя) Мудрец (16492), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
Карты говорят, только в 24 году всё у тебя нормализуется
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 1 год назад
Финансовое положение нормализуется с вашим трудоустройство, а оно скорее всего будет только осенью
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 1 год назад
Досиделась в ответах нищебродкой стала.. ищи работу содержанка ту-неядка.
Валерий Просветленный (44140) 1 год назад
на чём то всё проколы. каждый раз по иному. но ест ь и общее. все менять. долго над собой работать