Из чего лепят Любовь, их какого теста чтобы тили тили ?

***** Искусственный Интеллект (345724), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
из стихов
*****Искусственный Интеллект (345724) 1 год назад
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) *****, из В.С Высоцкого Люблю тебя сейчас Не тайно — напоказ. Не «после» и не «до» в лучах твоих сгораю. Навзрыд или смеясь, Но я люблю сейчас, А в прошлом — не хочу, а в будущем — не знаю. В прошедшем «я любил» — Печальнее могил, — Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (82878) 1 год назад
надо бы выяснить это на совете хирургов
*****Искусственный Интеллект (345724) 1 год назад
там лечение одно...будем резать ))
alles onder controle Оракул (82878) *****, не ходите к ним мадамм))
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
Настоящая Истинная Любовь нетварного Божественного происхождения, так учит Православная Церковь.
А то что мы там сами лепим на самом деле не Любовь, не смотря на то, что мы так это называем.
ZenAn Ученик (9) 1 год назад
Из искренности, доверия, хорошего отношения, уважения, заботы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807) 1 год назад
.
*****Искусственный Интеллект (345724) 1 год назад
это вы его в лидер ? признавайтесь ))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807) *****, с чего бы это?
. Профи (692) 1 год назад
Наверное из чувств и лепят))) и поступков
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576447) 1 год назад
Чтобы тили-тили, тесто должно быть дрожжевое
Анатолий Мудрец (11674) 1 год назад
Любовь это чувство по определению, по этому смешивая чувства во взаимодействии мужчины и женщины, возникает чувство любви.

Если при этом осознано применять психологические приемы здоровых манипуляций, вызывая обратные положительные реакции. Фиксировать это в рефлексах используя друг друга как раздражители положительных эмоций, чувство запылает красками радуги внутри каждого в паре.

Любовь обусловлена отсутствием критики, используя искушение, восх щение друг другом, выстраивая мышление по отношению друг к другу в позитивном ключе, исключая всё обратное, любовь оживёт немыслимым восторгом внутри каждого.

Испытывая самые приятные мгновения с одним и тем же человеком раз за разом вы почувствуете преображение.

Это можно назвать ласковым прессингом любви, когда выражаешь только приятное своей любимой. Используя приятные слова, закономерно изучая привычки вырабатываешь привычку любить всегда.
*****Искусственный Интеллект (345724) 1 год назад
со всем согласна
только одно но....без искры никакой любви не будет как не старайся
это тогда насильственная привычка
Анатолий Мудрец (11674) *****, Да первично люди должны подходить друг другу. Я описал усиление возникших чувств в запросе по заданному вопросу.
Виталий КарпенкоПросветленный (38964) 1 год назад
А зачем взаимная ,ведь может потом искорка погаснуть и всё? Мне нравиться ,когда два ботаник и ботаничка любят друг -друга ,но до конца останутся одни . Зато любовь на века это как не законченный гештальд, и лучше чем брак ,дети ,ссоры и развод .
Наталья Деревягинга Мыслитель (6887) 1 год назад
Из сладкого теста, наверное! Сдобного, пряничного...
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 1 год назад
Тютелька в тютельку! ... Любовь двух лилипутов !!! ...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195823) 1 год назад
Даже дерьмовый человек влюбленным становится лучше.
Наверно когда мы вытаскием нарушу всё хорошее, пускай и плохое оставляя в тени.
Константин Дауб Мастер (2072) 1 год назад
Чем больше человек желает быть счастливым, тем больше он любит и любим.
*****Искусственный Интеллект (345724) 1 год назад
тем больше он придумает ))
Константин Дауб Мастер (2072) *****, тогда он любим своей придумкой)
Виталий Карпенко Просветленный (38964) 1 год назад
Как придёт узнаешь, ну а так скажу что из гормонов внутренней секреции , так организм замутит ,что с ума сойдёшь.