Можно ли в условиях санкций расплачиваться с помощью бесконтактной оплаты на часах Mi Band?

Денис Кузьмичев Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Ззнаю что Apple Pay, Google Pay и Samsung pay нельзя, а вот какая платёжная система на часах xiaomi и можно ли расплачиваться ими в условиях санкций?
Голосование за лучший ответ
Арсений Сурков Ученик (192) 1 год назад
я не знаю взял без нфт так что удачи
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Капец, я всё ещё железные ношу.
Александр Просветленный (25367) 1 год назад
Скорее всего, одна из перечисленных, так что вряд ли. Впрочем, они ведь привязаны к телефону? Может, МирПэй попробовать? С телефона у меня без проблем.