Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заменить кнопку на чехле, если он потерялся.

S.Bay Ученик (117), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, когда я сняла чехол и положила в карман халата всё было хорошо, но когда закончила свои дела и решила обратно надеть чехол на телефон, то не обнаружила кнопку и везде искала даже в кармане, не нашла! Чем мне его заменить?
Лучший ответ
Михаил Беляшкин Мастер (1414) 1 год назад
вырежите из пластика
S.BayУченик (117) 1 год назад
Например пластиком из под чего!
Михаил Беляшкин Мастер (1414) Toxic Dose, контейнер от соленых огурчиков
S.BayУченик (117) 1 год назад
? *
Остальные ответы
Никитос Рудаков Ученик (129) 1 год назад
Мой ответ гениален:купить такой же чехол!!
S.BayУченик (117) 1 год назад
Чехол куплен 4 дня назад
Никитос Рудаков Ученик (129) Toxic Dose, Хоть 2-беги за новым!
_ Профи (562) 9 месяцев назад
Срезал с резиновой прокладки 1/2'' (плоскогубцы, канцелярский нож) треть от толщины и изнутри закрыл место под кнопку. Чехол из углеродного волокна, терпимо на пока из китая придет.