Когда время незаметнее всего летит для вас ?

Злой Высший разум (11749947), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
polite me Мыслитель (7084) 1 год назад
Когда нет важных дел
Просто Юра Искусственный Интеллект (256263) 1 год назад
С утра до того момента пока я не пожрал... Тут оно резко тормозит мне хочется спать мозги ватные становятся... я стараюсь как можно дольше бороться со сном... а время как будто остановилось.
Каматак Искусственный Интеллект (115013) 1 год назад
Когда я занят таким Интересным мне делом, которое мне приносит и Радость, и Удовлетворение, а если ещё и Доход - тогда вообще!
Это просто Счастье Невообразимое какое-то, право слово!

Рад Вас Приветствовать, Маэстро! Всех возможных благ желаю Вам, и Вашей Кошеньке!!!