Эксперты, как вы думаете, какие психоактивные вещества заставляют в одной мысли увязать богословие, ФРГ и Украину?

Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175711) 1 год назад
Есть некая логика, если подразумевать сферу влияния США.
Раньше их войска были в ФРГ, сейчас отловили в катакомбах представителей стран НАТО.
Но это же-просто черти, все мы понимаем.
Я бы после недельного запоя такого не выдал, это к ней белка прискакала.
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189296) 1 год назад
Мне бы такая картина в голову не пришла. Да и потом, американские войска в ФРГ стоят и сегодня.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175711) Александр Назаренко, чья помощь и чьи наемники, связь то прямая. Только сказать выразить это объективно она не может, не дано ей.
Остальные ответы
Haunter Оракул (83672) 1 год назад
у салорейха с интеллектом всегда туго было.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) 1 год назад
Ты хочешь, чтобы тебе объяснили мысли Безумной?)
Ученик Оракул (69002) 1 год назад
Те же самые вещества которые употребляешь ты когда разжигаешь ненависть про Украину.
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189296) 1 год назад
Да плевать на Украину. Ненависть - это такое сильное чувство. А к Украине у меня нет ничего подобного.
Ученик Оракул (69002) Александр Назаренко, Есть. И ты ее разжигаешь среди других.
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Сань опомнись, хватит бред нести)
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Я думаю,что это клиника
Я думаю,что сейчас многие умные превратились в тупых до жути
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 1 год назад
неинформативная цитата. протоиерей Андрей Ткачёв в видео-ютубе прямо связывает: спецоперация - "война с блудницей вавилонской, имеющий уши да слышит" (дескать, бой идёт святой и правый православия с масссонами на территории Укрианы)