Почему США и Европа не снабжают Украину дальнобойным оружием, в пределах 200 км не дальше?

Undefined Искусственный Интеллект (155373), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
TDK Оракул (56750) 1 год назад
Ну вот сейчас есть информация ,что могу поставить им дальнобойные РСЗО ,но пока они на Украине замечены не были. Но понятно,что для Украины это точно ничем хорошим не закончится.
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Оракул (79614) 1 год назад
Чтобы помариновать Путина подольше. Чем меньше от его армии останется, тем спокойнее.
ПарамонИскусственный Интеллект (237341) 1 год назад
Откуда вас, долбоебов, только набирают
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189280) 1 год назад
Нет возможности. Да и смысла особого. Это налогоплательщикам Запада влетает в копейку, а выгоды они не видят. А ведь они избиратели. Они властям зададут вопрос о том, куда ушли из налоги.
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 1 год назад
политика не считается с деньгами
BearMoony Искусственный Интеллект (106699) 1 год назад
У них нет такого оружия.
Ствольная артиллерия - до 40 км, реактивная - до 80.
АрчибальдОракул (86987) 1 год назад
Хоть иногда из Zомбоящика вылезай: https://ru.wikipedia.org/wiki/HIMARS
Alex Tsvetkov Оракул (70709) 1 год назад
Боятся ,что прилетит им в посольство во Львове пара калибров ))
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 1 год назад
Ненужный металлолом продать как можно дороже.
UndefinedИскусственный Интеллект (155373) 1 год назад
не о том
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) О том, разве они современное оружие поставляют. Да и Европа тоже сливает советское вооружение, вассалы получат новое, тем самым обогащая ВПК США. Ну ладно, не о том, но в тему.
Парамон Искусственный Интеллект (237341) 1 год назад
а сколько лет учатся в артиллерийских училищах? или ты думаешь, дали дальнобойную пушку и человек тут же научился ?
Haunter Оракул (82247) 1 год назад
Ответки прилетят. А амерам надо чтобы недобитая собака жила подольше.
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 1 год назад
Этого будет достаточно чтобы США приняли наши ракеты за должное и не кочевряжились иначе будет в сотни раз больше!
кина не будет Просветленный (45826) 1 год назад
понимаешь,у русских терпелка тоже не вечная ладно села обстреливают Белгородские..а если ударят по городам? Питеру или Москве? они же понимают что ответ будет не по военным объектам а по местам принятия решений.