Как скочать в бравл старс на компьютор?

- Знаток (330), на голосовании 1 год назад
Я нашол сайт плэй маркет, хотел скочать на кампьютер но бравл стар качался толька кеш, помогитечто делать, я хочу очен поиграть в бравл старс? меня кирил зовут
Голосование за лучший ответ
Михаил Беляшкин Мастер (1416) 1 год назад
надо скачать эмулятор ОС Андроид. называется Bluestacks. скачиваешь и заходишь в гугл аккаунт
Александр Герасимов Знаток (299) 1 год назад
а меня саша очень приятно
-Знаток (330) 1 год назад
спосибо
Виктор Снежочков Ученик (189) 1 год назад
для этого нужна симуляция андроид телефона.NOX и BlueStacks одни из самых лучших программ для этого
Kuba Гуру (3232) 1 год назад
Шутник? 3 класс? Понадобится эмулятор Android среды. Подойдёт : Bliestacks, NOX, LDPlayer.