Физическая нагрузка (гидравлическая тележка рохля)

gyt njl Профи (633), на голосовании 2 года назад
тяжело ли двигать рохлю и сколько она вообще весит, впервые пойду управлять ее, а у самого физической подготовки никак, даже не знаю смогу ли ее передвинуть ..
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172037) 2 года назад
если пол ровный и не течёт у неё гидравлика нормально..перегруз не делай!
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 2 года назад
Да там даже заранее думать не надо, тут или получится или нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (592261) 2 года назад
Исправная рокла (так правильно она называется) по ровному полу легко идёт даже с тонной груза. Главное - сдёрнуть с места, а дальше сама катится. Вот только про инерцию забывать не нужно ;) .
Повороты и проходы в узостях лучше поотрабатывать с пустым поддоном, чтобы углы не посносить. Но в целом - ничего сложного. Как опытные грузчики с ней работают - вообще залюбуешься: виртуозная лёгкость и миллиметровая точность.
Саид-Магомед Кодзоев Ученик (110) 11 месяцев назад
поздно конечно же, но я человек который не занимаюсь спортом, тяну даже 1000 кг на ней спокойно, главное если чувствуешь что ручкой не потянет, паллет(груз на рохле) толкнуть немножко, чтобы рохля покатилась и нести уже ручкой.