группа ак-47 витя умер????

НиКиТоС SCroLL Ученик (107), закрыт 16 лет назад
группа ак-47 витя умер?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527702) 16 лет назад
Ходят слухи, что типо Витя умер, Макса посадили за песню 9 милиграм и т. д. Только всё это неправда
Самой молодой рэп-командой всеми однозначно и безоговорочно признаётся «АК-47» (Витя и Максим) . Творчество этих двух ребят не отличается разнообразием тем и широкой проблематикой, все их хиты посвящены «движухам и травке» . Но эта кажущаяся ограниченность совершенно не мешает Вите и Максиму создавать всё новые и новые треки и биты. Пожалуй, треков 50 у этой команды уже записано.
Остальные ответы
Влад Грек Знаток (488) 9 лет назад
Антон Зотин Ученик (118) 8 лет назад
да он умер Совсем недавно стало известно о том, что скоропостижно скончался известный солист группы АК-47 Виктор Гостюхин. Причиной смерти явилась передозировка наркотическими средствами.
Марина Кирьянова Ученик (152) 8 лет назад
как он может умереть в 2012 году если он играет банана в физруке?
он не умер)
Семён Трояновский Профи (503) 7 лет назад
Пацаны как так? не верю мая любимая группа из аки 69 я промто не понимаю) Пацаны щастья радость удачи, дак максиммм умир? или нет? Ааа?
KILLER_KIRILL_ Знаток (372) 7 лет назад
Все говорят, как, а как поднять бабла?
Yulyas Профи (656) 7 лет назад
как поднять бабла куда нажать азино три топора
Вова Янковец Ученик (130) 7 лет назад
У него съёмки были в 2017 году, Азино 777
I Знаток (406) 7 лет назад
он не умер он жив Витя Ак ещё живой конечно ходят слухи но всё не так